Аутсорсинг уборщиц и уборщиков в Москве

Клининговая компания
+7 (977) 332-XX-XX Позвонить

Предлагаем организациям и предприятиям различного направления деятельности клининговое обслуживание офисов, производственных, промышленных, складских и других зданий и помещений. Сотрудничество с нашей компанией позволит вам существенно сэкономить материальные затраты на организацию и эксплуатацию собственной клининговой службы. Клининговый аутсорсинг с нашей компанией поможет вам избежать лишних затрат на содержание штатных уборщиц, сохранив при этом должный уровень чистоты ваших помещений.
Мы способны обеспечить комплексное решение уборки помещений в удобное для Вас время для клинингового обслуживания зданий и помещений различного назначения.
Подбираем на каждый объект отдельный штат сотрудников, что исключает вероятность возникновения проблем недостатка персонала. Все работы производятся с учетом специфики объекта, в соответствии с Вашими пожеланиями к сотрудникам и графику уборочных работ.
Клининговые работы проводятся в соответствии с действующими санитарными нормами. Передав функцию клининговых услуг нашей компании, Вы можете быть уверенны в высоком качестве выполнения уборки.
Сотрудничество с нашей компанией - это гарантия содержания помещения в чистоте и порядке!
+7 (977) 332 95 46

Опубликовано 4 апреля Просмотрено 35020 раз Номер объявления 2671884 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.