Утюг Ладомир 65К. 2200вт в Москве

Цена: 1 920 рублей
SOKOL67
+7 (910) 116-XX-XX Позвонить

Паровой утюг Ладомир 65К (2200Вт, керамическая подошва, отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание)

Розовый утюг Ладомир 65К не только радует глаз красивым дизайном, но и значительно упрощает ведение домашнего хозяйства. Для этого у него в арсенале есть уникальная подошва из 4-хслойной керамики, материала с замечательными свойствами, присущими обычной керамике, но при этом, улучшенными в 4 раза. Поэтому, такие полезные свойства, как прочность, долговечность, оптимальный вес и улучшенные антипригарные качества подошвы превосходно воплощены в этом изделии.

Специально спроектированная форма паровых каналов на подошве утюгаЛадомир 65К распределяет пар по поверхности ткани наиболее рациональным образом для достижения оптимального результата глажения. Кроме того, утюгЛадомир 65К оснащен всеми паровыми функциями, такими, как вертикальное отпаривание,  паровой удар,  отпаривание с регулируемой подачей пара и увлажнение.

Напоследок добавим, что мощный утюг Ладомир 65К быстро разогревается, так что не придется долго ждать, чтобы приступить к глажению, а защита от перегрева поможет продлить срок службы изделия.

Характеристики:

Мощность 2200 Вт Отпаривание отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение Постоянная подача пара есть Материал подошвы 4-хслойная керамика Система самоочистки есть Объём резервуара для воды 360 мл Световая индикация работы есть Система защиты система защиты от перегрева Длина шнура 1. 25 м Гарантия 12 мес Самоочистка от накипи
 
Выбор недорогой техники.  Уважаемые покупатели, в нашем магазине происходит постоянное обновление ассортимента. Имеем товары из Икея.
Доставляем весь ассортимент Икея от 4% от суммы заказа.
Кирова, 34 вход единый с аптекой столетник, с 10 до 19 каждый день.
Доставка по городу 180 рублей.

Опубликовано 10 июля Просмотрено 47876 раз Номер объявления 2427355 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.