Питомник "из тверского динамо" элитных алабаев в Москве

ОЛЬГА
+7 (980) 630-XX-XX Позвонить

Предлагаем породистых щенков алабаев от высокопородных производителей, выдающийся подбор кровей, профессиональное разведение и выращивание, многолетний опыт в работе.
Мы подберем Вам щенка по вашему вкусу и целям приобретения.
На питомнике есть щенки для охраны, для выставочной карьеры, для племенного разведения. Все собаки прошли социальное тестирование, имеют титулы Чемпионов, отлично выдрессированы. Наши производители и производительницы имеют крови Чемпионов Мира, Европпы, Азии и т. д.
В наличии щенки от 2, 5 мес., до 1, 5 мес. и готовятся к продаже еще щенки. Окрасы разные, палево-белый, бело-палевый, рыже-белый. Гарантируем красивые головы и отличный экстерьер, мощный костяк, и рабочий характер.
В случае недостатков и пороков не определяемых в 45 дневный возраст при актировке по вине разведения питомника щенок по желанию подлежит обмену. На весь период выращивания вас будет курировать специалист кинолог по породе и опытный вет. врачь, при желании вы можете воспользоваться услугами опытных дрессировщиков. А также все щенки и собаки приобретенные в нашем питомнике имеют скидки на сухие корма, мясопродукта и свежую рыбу для полноценного питания и выращивания.
все щенки имеют родословную РКФ, клеймо, вет. паспорт и прививки, метрику щенка.
По дальнейшему оформлению племенных документов оказываем весь спектр услуг.
Мы ждем Вас и готовы вам оказать полноценную помощь в подборе щенка.
Цены умеренные, реальные. Для иногородних возможна доставка.
На фото собаки нашего разведения, если Вы хотите таких же, тогда Вам к Нам!
В

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47906 раз Номер объявления 2582779 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.