Натяжные потолки, установка под ключ в Москве

Цена: 450 рублей
Василий
+7 (965) 367-XX-XX Позвонить

Здравствуйте!!!

Мы рады предложить услуги по замеру, расчету и установке натяжных потолков c нагревом (материал)ПВХ и ткань без нагрева,одноуровневые и двухуровневые.
Монтаж потолка в удобное для вас время.
Используем сверхпрочный безопасный композитный баллон RAGASCO LPG, а также автоматическое высасывание пыли при бурении стен, что сохраняет чистоту обоев и помещений.
Экономия за счет того, что мы работаем без посредников, арендной платы и з.п офисных сотрудников. Сразу общаетесь с мастером, который может проконсультировать.
В своем производстве мы используем полотна только зарубежных производителей: PONGS,POLYPLAST, DESCOR. Применяются любые цветовые и фактурные варианты.
Монтируем также многоуровневые потолки любой сложности.
Натяжной потолок 450р.кв.м в стоимость входит: материал и работа. Бурим стены без пыли (перфоратор с автоматическим высасыванием пыли) Материал ПВХ Германия, Бельгия белый(матовый,глянец или сатин на ваш выбор).А так же можем предложить материал ткань Descor 850р. кв.м Дополнительные работы 1 точка освещения =250р.шт,1 доп.угол 100р.шт, ниша для скрытого карниза и шкафов купе 300р. м.п. 1800р.м.п переход 2го. уровня ( для многоуровневых конструкций).

Опубликовано 27 ноября Просмотрено 31061 раз Номер объявления 2725042 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.