Все виды услуг по ремонту и обслуживанию АКПП по самым выгодным ценам в Москве в Москве

Администратор
+7 (495) 778-XX-XX Позвонить

распоряжении нашего автосервиса команда профессионалов с многолетним опытом, а также набор самого современного оборудования. Мы работаем быстро, качественно и по приемлемым ценам.

Наша мастерская имеет удобное расположение в центре Москвы, вблизи станций метро "Бауманская" или "Электрозаводская".

Ремзона оборудована всеми необходимыми диагностическими приборами, а также полным набором специальных инструментов. В том же здании расположен склад запчастей и расходных материалов (прокладок и фильтров), практически для всех существующих типов АКПП. Всегда в наличии имеются все основные разновидности ATF (специальные масла для АКПП), которые мы получаем в представительствах производителей.

Все масла расфасованы в оригинальные бочки, что полностью исключает вероятность подделок, в отличие от масел в пластиковых канистрах, продающихся в обычных магазинах.

В ремзоне всегда поддерживается чистота и порядок, необходимая для выполнения таких тонких работ, как ремонт АКПП.

Мы не препятствуем посещению клиентом ремзоны. Мы ничего не скрываем. Напротив, мы с удовольствием пригласим вас к "операционному столу", чтобы вы могли лично удостовериться в правильности нашей диагностики, а заодно и удивиться тому, как чисто и уютно может быть в помещении, где ремонтируют автомобили!

Опубликовано 3 октября Просмотрено 31539 раз Номер объявления 2681279 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.