Ригвир в Москве

Цена: 7 200 рублей
Андрей
+7 (978) 224-XX-XX Позвонить

Препарат Ригвир (Rigvir) средство для виротерапии с противоопухолевой активностью, иммуномодулятор. Обладает филогенетически обусловленным плейотропным специфическим и неспецифическим иммунномодулирующем действием. Благодаря своему структурно-функциональному строению Rigvir избирательно воздействует на клетки чувствительных опухолей и, вызывая специфические иммунные реакции против себя, активизирует клетки иммунной системы.
Ригвир не патогенный для человека и не вызывающий иммуносупрессии, как это имеет место, к примеру, в случае вируса гриппа.
Непосредственное противоопухолевое действие Rigvir связано с онкотропизмом и онколизом. Цитолитическое действие препарата избирательно – распространяется исключительно на злокачественные клетки, совершенно не затрагивая клетки нормальных тканей.
Очень существенно, что на поверхности нелизированных злокачественных клеток Rigvir индуцирует экспрессию опухолеассоциированных антигенов дифференциации и подавляет экспрессию антигенов группы MAGE, связанных с прогрессирующим ростом меланомы. Изменённые поверхностные структуры злокачественных клеток превращают их в мишень для цитотоксических механизмов иммунной системы. Иммунномодулирующее действие Rigvir связано с активацией иммунных клеток лимфатических узлов и лимфоидных тканей. Вызывая против себя иммунную реакцию, Rigvir стимулирует первичный и вторичный иммуногенез и снимает вызванное опухолью блокирование локального иммунитета. В результате активации иммунных реакций против опухолеассоциированных антигенов реализуется апоптический процесс иммунологического отторжения опухоли.
Повторным применением препарата при умело направляемой виротерапии возможно достичь постепенной и полной регрессии микрометастазов лимфатических узлов и подкожных метастазов.
Состав:
Ригвир - штамм ECHO-7 вируса, раствор для в/м инъекций, 2 мл.
Производство Рига, Латвия.
Доставка по России в замороженном состоянии со льдом.

Опубликовано 19 апреля Просмотрено 35167 раз Номер объявления 2672667 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.