Кадровое агентство Кадры для Вас в Москве

Елена
+7 (916) 223-XX-XX Позвонить

Кадровое агентство «Кадры для Вас» успешно работает с 2010 года.
Мы подбираем:
1) Специалистов (копирайтер, менеджер по продажам, секретарь, бухгалтер , системный администратор, контент-менеджер, супервайзер, торговый представитель логист, кладовщик, оператор 1С, оператор на телефоне, водитель и тд) ,и топ-менеджеров (управляющий и директор) для компаний .
2) Домашний персонал (няня для грудничка, няня с выездом за границу, няня для школьника, няня сопровождающая, няня на вахту, няня с проживанием, домработница на частичную занятость, домработница на полную занятость, домработница с знанием вип-гардероба, домработница с проживанием, сиделка с проживанием, сиделка-компаньонка, сиделка приходящая, помощница по хозяйству с проживанием, помощница по хозяйству приходящая, семейная пара с проживанием, семейная пара на вахту, повар с проживанием, повар без проживания в семью, водитель семейный, помощник по хозяйству с проживанием, помощник по хозяйству без проживания, управляющий загородным домом, гувернантка и др).

Наше Кадровое агентство «Кадры для Вас» работает по Москве и Московской области любого направления. К нам обращаются за помощью, и мы помогаем!

Наши принципы работы:
1) Честность
2) Прозрачность
3) Сжатые сроки подбора
4) Индивидуальный подход

Опубликовано 12 декабря Просмотрено 30162 раз Номер объявления 2725603 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.