Центр профессиональной подготовки «Плюс» в Москве

Цена: 4 500 рублей
Лидия Васильевна
+7 (499) 492-XX-XX Позвонить

Центр профессиональной подготовки «Плюс» работает на рынке образовательных услуг с 1992 года. Российский Фонд защиты прав потребителей в 2005 году наградил Центр профессиональной подготовки «ПЛЮС» дипломом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка России (ссылка на диплом).
Центр профессиональной подготовки «Плюс» является многопрофильной организацией и готовит специалистов свыше 50 специальностей.
Наша деятельность осуществляется в соответствии с лицензией выданной Департаментом образования г. Москвы № 036095 от 13 апреля 2015 года.
Преподавателями Центра профессиональной подготовки «Плюс» являются специалисты - практики, которые разработали ряд уникальных авторских учебных программ, а также преподаватели, обладающие многолетним опытом преподавательской, тренерской работы и имеющие богатый опыт работы в профильных компаниях (наши преподаватели).
Аудитории оборудованы новейшей компьютерной техникой с современным программным обеспечением. Занятия проводятся как в группах, так и по индивидуальным программам. По окончании обучения слушатели получают свидетельство государственного образца.
Вы решили сменить место работы или направление Вашей карьеры, но не знаете, с чего начать? Вы уже ищете новую работу - но результаты поисков Вас не устраивают? Отдел трудоустройства Центра профессиональной подготовки «Плюс» оказывает содействие в трудоустройстве выпускников.
График работы Центра профессиональной подготовки «Плюс»: Понедельник-пятница: с 10-00 до 19-00; суббота: с 10-00 до 15-00

Опубликовано 15 ноября Просмотрено 38299 раз Номер объявления 2658825 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.