Запчасти для грузовиков Scania MAN DAF в Москве

Цена: 555 рублей
Антон
+7 (977) 347-XX-XX Позвонить

Продажа запчастей б/у
Мы предлагаем автозапчасти, бывшие в использовании, по очень выгодным ценам оптом и в розницу. Компания «TRUCK-IMPORT» готова предложить Вам большой выбор агрегатов и запчастей б/у для Iveco (Ивеко), запчастей б/у для Scania (Скания), запчастей б/у для Daf (Даф), запчастей б/у для Man (Ман) и других грузовых автомашин, а также прицепов иностранного производства. У нас Вы можете заказать и купить запчасти б/у для Iveco (Ивеко), запчасти б/у для Scania (Скания), запчасти б/у для Daf (Даф), запчасти б/у для Man (Ман) и автозапчасти для иных грузовых иномарок. Мы занимаемся поставками запчастей б/у уже около 3 лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи.
Сроки доставки запчастей б/у
Вы можете приобрести необходимые автозапчасти, будь то запчасти для иномарок грузовых б/y или любые другие агрегаты б/у для грузовых автомашин. Предлагаем Вам приобрести запчасти Ивеко, запчасти Iveco бу, запчасти б/у Scania (Скания). Всем своим клиентам мы обеспечиваем своевременную поставку запчастей б/у под заказ. Вы можете купить запчасти б/у Daf (Даф) и агрегаты для остальных марок грузовых автомашин, в том числе, и запчасти б/у Man (Ман). Мы обладаем внушительной базой разборок на всей территории России, Европы и ближнего зарубежья. Срок поставки грузовых запчастей б/у и новых на сегодняшний момент стал более оперативным и составляет до 10 рабочих дней.

Гарантия качества на запчасти б/у
Все запчасти, которые мы продаем, проходят качественный отбор и тестирование, а когда выполняется разборка, самой тщательной проверке подвергается двигатель. Предоставляется гарантия на все узлы и агрегаты. Доставка запчастей к заказчику осуществляется в минимальные сроки. Документальное оформление берем полностью на себя. В перечень продукции, предлагаемой нашей Компанией, входят запчасти б/у для известных марок грузовиков, автобусов, прицепов и тягачей: запчасти б/у Iveco (Ивеко), запчасти б/у Scania (Скания), запчасти б/у Daf (Даф), запчасти б/у Man (Ман), запчасти б/у Renault (Рено), запчасти б/у Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц), запчасти б/у Hyundai (Хендай), запчасти б/у Volvo (Вольво), запчасти б/у Setra (Сетра), запчасти б/у Neoplan (Неоплан)

Опубликовано 7 ноября Просмотрено 30849 раз Номер объявления 2683076 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.