3-комнатная квартира, 114. 9 кв.м., 5/10 этаж, новостройка в Москве

Цена: 3 602 110 рублей
Сергей
+7 (000) 595-XX-XX Позвонить

Строительная компания ГарантСтрой


Внимание, дорогие друзья! Самый масштабный и грандиозный проект в нашей республике...


(117 квартира)


ЖК «Эсфера Сити» - это масштабный проект, возводимый по технологии монолит-кирпич. Он спроектирован по популярной концепции «город в городе», где вся инфраструктура будет создана на его территории.


Корпуса домов образуют закрытые внутренние дворы площадью по полгектара каждый, безопасные для прогулки детей. На территории дворов мы обустроим спортивные и детские площадки и зоны отдыха.


Мы уделяем особое внимание ландшафтному дизайну, при благоустройстве территорий планируем использовать множество цветущих кустарников и деревьев.


А так же хотелось бы обратить особое внимание на алею в нашем комплексе, протяженностью 270 м с фонтанами беседками и зелеными насаждениями, где вы сможете прогуливаться и приятно проводить время с близкими Вам людьми.


В ЖК «эсфера Сити» покупателям доступно огромное разнообразие квартир, как компактных и максимально доступных так и просторных. При этом все квартиры с большими панорамными стеклами высокого класса.


2-х этажный подземный паркинг и огромное кол-во наземных парковочных мест без труда вместит ваши автомобили.


На первых 3-х этажах передней линии разместится крупный много - функциональный центр: магазины и супермаркеты, медицинские и финансовые учреждения, детские образовательные учреждения и многое другое дадут вам возможность получить все что вам необходимо в повседневной жизни не покидая своего дома. Кроме этого в шаговой доступности от «Эсфера Сити» расположены школа, детские сады, ТРЦ «Галерея», крупная аптека, рестораны и кафе.


С верхних этажей дома открывается потрясающий вид на живописный Кавказский хребет с одной стороны и на весь город с другой.


Суммируя все выше перечисленное в дополнении с качеством и надежностью, которую предлагает наша компания, мы получаем очень интересный объект недвижимости, который безусловно украсит архитектуру нашего города и будет престижным и комфортным домом для всех жильцов.


ГарантСтрой - это всегда гарантия надежности и качества!

Площадь кухни: 17. 4 кв.м. ; Этаж: 5 ; Этажей в доме: 10 ; Тип дома: кирпичный ; Количество комнат: 3-комнатные ; Общая площадь: 114. 9 кв.м. ;

Опубликовано 23 октября Просмотрено 31544 раз Номер объявления 2689661 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Москве

© 2024 obam.ru в Москве - Сайт объявлений Москвы, свежие частные объявления.